站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人
提交时间 2018-10-22
信件标题 乾县逸夫小学一年级月考
信件内容 麻烦问一下县城高面,黉学门小雨,北?#20013;?#23398;等都有一年级月考,那么乾县逸夫小学怎么没进行一年级月考呢?

回复内容

回复部门 教育局
回复时间 2018-10-23
回复内容 与学校联系后得知,已经月考,只是和其他学校安排的时间段不同

满意度调查

你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的