站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 周**
提交时间 2018-10-22
信件标题 党员信息问题
信件内容 你好,我是92年11月入伍,96年在部队入党,2004年退伍回乾县,在县组织部开了党组织介绍信把组织关系转入马连镇,这十几年一直在外打工,最近回家听村支书说没看到我的党员信息。我想知道我的党员信息怎么悄悄就没了?我要找哪个部门解决这事?

回复内容

回复部门 马连镇
回复时间 2018-10-23
回复内容

由于镇村没有反映人组织关系,在去年的党组织关系排查中没?#26032;?#20837;到党员信息系统,请反映人到县档案局?#39749;?#32452;织关系档案,复印后来镇党建办处理。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的