站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 李*
提交时间 2018-10-24
信件标题 卫计局呀!我们何时能上班?
信件内容 2018年9月5日乾人社发(2018)248号文关于聘用我等30名同志为乾县卫计系统公开招聘工作人员的通知己近两月了,为什么还不通知我们去招聘单位上班?文件说?#27169;骸?#35831;及时为聘用人员办理相关?#20013;?#31614;订聘用合同、做好岗前培训,不得以任?#21355;?#30001;推诿拖延”。?#35757;?#36825;是一纸空?#27169;浚?

回复内容

回复部门 卫计局
回复时间 2018-10-24
回复内容

您好,您反映的问题,我们正在和县人社?#20013;?#21830;中。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
6场半全场胜负彩开奖 重庆快乐十分现场开奖图 陕西快乐10分推荐 内蒙古时时彩开奖结果查询 内蒙古快三一定牛形态走势图 平码三中三 山东11选5遗漏数据360彩票 广东彩票十一选五 20192019cba赛程辽宁 14133赔率分析 中国象棋大战 辽宁十一选五走势图表一定牛 北京新快3走预测 腾讯分分彩开奖查询 新疆时时彩最新遗漏