站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 王**
提交时间 2018-10-26
信件标题 土地确权证
信件内容 土地确权证问题是咋办的,为什么我家没有

回复内容

回复部门 国土资源局
回复时间 2018-10-31
回复内容

王先生:

   你好! 所说土地确权、登记、颁发证书是指农业局颁发的农村土地承包经营权证,因农村土地承包地登记工作由我县农业局办理联系电话:35531154国土局办理宅基地发证业务,如需办理请来我不动产登记大厅或电话联系35539202

满意度调查

你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的