站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 刘*
提交时间 2018-10-29
信件标题 天然气
信件内容 现在都说气化乡镇,乡镇都通天然气了,但是县城主要街道东大街居然没有天然气,给?#29992;?#29983;活带来?#29616;?#19981;便。希望有关部门能够重视!

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2018-10-31
回复内容

你好,按照职能划分,你反映的问题请直接向城管执法局?#35745;?#21150;咨询。

满意度调查

你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
北京赛车代理 特码玄机图 安徽11选5任五历史最大遗漏 3d组选百位杀号彩经网 排列5开奖结果 重庆幸运农场开奖 排列5玩法 浙江体彩6+1开奖结果 重庆幸运农场彩票开奖查询 新疆25选7开奖2019年 球探网足球指数旧版的 奇人透码两肖官网 幸运赛车开奖结果 江苏11选5今日直播 云南11选5前3组选技巧