站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 力*
提交时间 2018-10-29
信件标题 乾县顺太街东延预制砼墙围挡工程
信件内容 乾县顺太街东延预制砼墙围挡工程,这个招标公告10月29才发布的。为什么大概一月前都已经施工完毕了?#31354;?#26679;符合规定吗?未招先建是吗?

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2018-10-31
回复内容

你好,你反映的问题已收悉。该工程由城管执法局负责。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
黑龙江36选7开奖查询 天津十一选五和值走势图 江苏快三今天走势图表 同城游戏诈金花透视 新疆时时彩专家选号 单双中特公开验证 云南时时彩计划软件手机版 七星彩走势图坐标 888真人游戏 中彩网图表走势图 新疆25选7历史开奖 美东二分彩走势图 全国新11选5 现在干什么赚钱 广西快3怎么看规律