站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 宋**
提交时间 2019-02-24
信件标题 孩子上学
信件内容 尊敬的领导您好,请问孩子上小学的标准是几岁可以上一年级,还有盛唐大观园属于哪个学区,入学都需要什么?#20013;?

回复内容

回复部门 教育局
回复时间 2019-02-25
回复内容 请致电35521476咨询详情

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
快乐双彩新浪走势图 利盈娱乐城真人龙虎斗 冬奥会冰球半决赛 河南泳坛夺金283玩法 百人牛牛是不是有规律 曹操六肖中特码046 麻辣6很难中大奖 顶呱刮2019新票 北京单场胆拖 河北快三开奖结果今天开奖结果 588345四肖中特跑狗图 秒速时时彩视频直播 淘宝快3属于什么意思 上海滩娱乐城赌场 8元中足球彩票大奖