站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人
提交时间 2019-03-08
信件标题 明德城
信件内容 明德城项目用地是不是住宅用地

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2019-03-15
回复内容

你好,明德城项目用地是住宅用地。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
浙江体彩20选5今天奖金 福建十一选五计划 山西快乐10分视频开奖直播 七乐彩加奖办法 深圳快乐时时彩走势图 篮彩分析老孙 加拿大快乐8最快开奖 赌场洗码 新疆25选7078期开奖 香港赛马会六合信息网站 天津11选5历史开奖记录查询表 31-7体育彩票走势图 福彩开奖号521出现 重庆快乐10分直播 中华竟彩网