站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2019-03-17
信件标题 建议道路拓宽
信件内容 从乾县西门大转盘去乾陵的道路为什么不拓宽一下,每到节假日或旅游旺季,从西门大转盘去乾陵或者从乾陵下来到大唐小镇这里道路就很难通行,作为乾县人民?#19968;?#26159;强烈建议把这条道路进行拓宽改造,带动乾县旅游形象!原先的两车道现在难以满足乾县的经济发展,一条通往盛世女皇的旅游大道只有两车道,怎么带动乾县的旅游市场了,真心希望政府把这条道路进行拓宽,带动大唐小镇和乾陵的旅游市场,为乾县经济发展做贡献!

回复内容

回复部门 交通运输局
回复时间 2019-03-20
回复内容

此条道路已列入乾陵5A景区配套的道路计划之中。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
湖北30选5开奖结果今天 新疆35选7 北京时时彩全天人工计划 时时彩快乐10分 福辽宁35选7开奖结果彩票控 七星彩群 真人真钱轮盘 福彩6码组六遗漏 广东时时彩十分快乐 云南11选5今日开奖结果查询 彩票大赢家下载 qq欢乐升级网页版 26选5好彩3投注技巧 分析4场进球彩的方法 南粤36选7开奖直播