站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 张**
提交时间 2019-03-17
信件标题 还我公道!
信件内容 我本人张胜利3月五号给县长信箱留言反应阳峪镇包庇纵容保护铁佛村黑恶村?#39749;我?#25171;人和强行霸占依仗权势侵占本村村民张胜利的耕地承包人口地据为己有然后毒打报复张胜利得到答复我个人认为是镇镇府?#34892;?#20154;在暗中作梗保护黑恶村干部我想这里面肯定会大有问题?不然在国家打黑除恶这么严峻的问题面前镇政府这样敷衍恢复如果我在看不到县镇府有人重视关注这事我会拿着这些恢复和我的材料上访最监察院!来维护1我的权益还是那句话我相信镇府,邪不胜正罪恶?#31449;?#20250;得到审判的。静候佳音我都等了十几二十天了。不知镇府几个工?#39749;?#33021;解决?#31354;?#20010;问题是不是很难办怕牵扯太多的人吧?

回复内容

回复部门 阳峪镇
回复时间 2019-03-20
回复内容

你好!你反应的信收悉,该事件镇村两级正在具体调查处理,调查结束后,会和你本人联系。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
江西快3 开奖0417028 六肖王中特老奇人论坛 德克萨斯扑克app 北京11选5走技巧 内蒙福彩快三开奖走势图 体彩新11选5遗漏 pk10八码滚雪球回血 pk10牛牛官网 浙江体彩6+1历史开奖结果 福彩双色球走势图 湖北福利彩票30选5开奖 湖北快三开奖奖金 五分彩骗局 四川金7乐app官方下载 ag让我赢了一个月一天输光