站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 杨*
提交时间 2019-03-26
信件标题 南二环修路
信件内容 各位领导,乾县南二环路,从2018年4月开始围挡施工,预计工期18个月,现已过去一年时间,但是效率低下,现在连路基都没弄好,是的附近尘土,下雨天泥泞难走,?#29616;?#24433;响附近?#29992;?#29983;活出行,烦请领导重视,加快施工进度。

回复内容

回复部门 交通运输局
回复时间 2019-03-29
回复内容

你好,由于环保要求,工期较为缓慢,我们已经督促加快施工进度,?#34892;?#20320;的来电。

满意度调查

你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
北京快三一定牛走势图 007篮球比分 福彩3d试机号后分析预测汇总 安徽快三今日开奖 双色球开奖按出号顺序 内蒙古十一选五最新走势图 广东十一选五杀号专家360 彩票走势图循环滚动 3d开机号近10期3d之家 极速十一选五助手下载 5v联组三角带 广东刀客精准单双中特 深圳风采选走势图大星 英超足总杯 497亿巨奖魏吉祥