站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 向*
提交时间 2019-04-08
信件标题 人口信息档案卡信息登记错误找哪个部门
信件内容 我和我娃的户口不是本地?#27169;?#29616;在办理二胎准生证,发现在乾县的人口信息登记卡上面娃和我 的信息错误,这个该找哪个部门更改信息

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2019-04-10
回复内容

你好!请于本月底前联系社区中心修改小孩马承浩的信息。咨询电话:35521335

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
澳大利亚vs洪都拉斯交战历史记录 排球比赛中自由人 香港赛马会排位表表 北京赛车pk10走势图技巧 飞五通比牛牛规则 14场胜平负推荐 湖北十一选五基本走势 世界乒乓球排名 北斗星彩票网站怎么找 河北20选5投注计算器 山西快乐10分开奖直播现场 秒速飞艇网大全 百家乐纯数字玩法 一码中特资料 超级大乐透规则