站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 屈**
提交时间 2019-04-09
信件标题 路灯不亮
信件内容 乾县灵源镇灵源村屈家 路灯已经有快一个月时间不亮了,请问下是什么原因

回复内容

回复部门 电力局
回复时间 2019-04-16
回复内容 网民你好,路灯属村上资产,不归我公司管理,请联系该村村委会。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
北京十一选五前三组技巧 双色球复式中六等奖 湖北十一选五遗漏查询 双色球基本走势图2019 浙江11选5视频下载 极速快3计划网页版 法甲球队标志 1组码里种了 篮彩购买app 福彩3d过滤缩水工具乐彩网 黑龙江11选5开 百宝彩票陕西快乐十分 澳洲幸运5是真的假的 新疆十一选五彩票控 p3试机号近30期