站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 陈**
提交时间 2019-04-14
信件标题 处理问题不结合实际
信件内容 我想问一下关于312国道改道占地乾县政府对农民的地面苗圃的补偿问题。现在国道改道占了我的国槐苗圃,政府部门负责人按亩补偿,我感到这样不合理。因为我载树?#21069;?#20010;载?#27169;?#35831;问一下,有谁买树卖树?#21069;?#20137;买卖?#27169;?#25105;和镇政府的主管领导谈了好几次了,他们都一致坚持按亩补偿。现在问题是我的树达不到标准,所以我卖不出去。如果说按照这样补偿,我的损失太大了。我也不知道应该去哪个机关单位?#30465;?#25152;以特此写了这封信。望给以答复解决为盼。

回复内容

回复部门 阳峪镇
回复时间 2019-04-15
回复内容 关于312国道改线征迁,我们是严格按照县委、县政府和县自然资源局政策标准执行,如有异议,可咨询县自然资源局。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
南国彩票论坛168 排列五历史开奖结果2019 福彩3d开机号和试机号今天的金马 河北11选5开奖结果走势 年赛马会官方网 新疆25选7开奖结果是 必赢真人龙虎斗开户 中国福利彩票的刮刮乐 全年玻色固定公式规律 cba录像 福建快3万能码走势图 北京赛车h 曾道人18码提供 上期平码下期特肖公式 广东十一选五怎么组合号