站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 高**
提交时间 2019-04-18
信件标题 路灯不亮
信件内容 草谷村2019年4月初到现在路灯都没有亮,在我们草谷交?#39749;?#24050;经询问多次,也没有给我们一点解释和说辞,望领导给予处理!

回复内容

回复部门 电力局
回复时间 2019-04-23
回复内容 网民你好,路灯属村上资产,不归我公司管理,请联系该村村委会。

满意度调查

你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
丹麦足球 山西快乐十分开走势 39元送2元彩票京券 秒速时时彩太假了 北京老时时彩 四肖中特钱多多庄心水 陕西十一选五遗漏数据任五查询定牛 甘蔗斗地主绿色单机版 七星彩走势图表下载 竟彩足球什么时候开奖结果 新浪彩票图表走势图 组三开奖结果 香港赛马会六合彩开奖第期 微信北京快三 幸运28大小单双怎么跟