站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2019-04-23
信件标题 关于修路驻扎我家隔壁施工事宜
信件内容 尊敬的县长: 您好,我昨天写过一封关于我家在阳峪镇冯市村,村里修路施工搅拌现场需要驻扎在我家隔壁,因我家?#26032;?#26376;不久的小孩,建议更换施工场地事宜。此事已和村干部协商好了,现已更换施工搅拌现场。不用您再去协调解决了,还是感谢,祝您身体健康,事业蒸蒸日上!

回复内容

回复部门 乾县人民政府
回复时间 2019-04-23
回复内容 感谢您的来信,问题已经解决就好,祝您生活愉快。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
彩票双色球中6个红球 索普的21点算牌术 晓风app 足球任选9场玩法 福建快三计划网站 七星彩17096期分析 赌场的赢家机率 南粤风采26选5开奖结果查询今天 sungame娱乐21点 25选7最新开奖结果查询 江西时时彩开奖视频dbshishicai88 山东群英会手机平台 北单3玉米种子 河北快三开奖号走势图 广东26选5历史开奖记录查询表