站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2019-04-23
信件标题 修阳南路
信件内容 让政府下去查一下我组的机动场赔款去相,怎么一直不回答呀,

回复内容

回复部门 乾县人民政府
回复时间 2019-04-25
回复内容

请您将该问题?#21335;?#32454;情况描述清楚,以便我们交?#19978;?#20851;单位协调解决您的问题。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
澳洲幸运5是哪个国家的
赢话费三张牌 广西11选5技巧 三张牌读心术教学 浙江彩票走势图& 英超直播免费观看网站 竞彩蓝球混合过关 二肖中特免费公开资料 广西快乐10分网址注册 顶呱刮中奖规则 海南4+1 163彩票pk10 河南快三遗漏数据查询 三肖中特期期准费 17234历史记录 老11选5遗漏